Связала и избила шваброй своего сожителя жительница г. Облучье ЕАО

11:30 | 23 января, 2018
23 января, РИА Биробиджан.

Мужчина от полученных травм скончался в больнице. Суд приговорил женщину к 8 годам в колонии общего режима, сообщила РИА Биробиджан старший помощник прокурора области Жанна Крепкогорская.

С участием государственного обвинителя прокуратуры Облученского района ЕАО Дениса Симдянкина судом рассмотрено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы г. Облучье. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Уголовное дело расследовано следственными органами СУ СК РФ по ЕАО.

Установлено, что в апреле 2012 года подсудимая, находясь у себя в квартире в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим сожителем. В ходе ссоры она связала мужчину веревкой и нанесла ему не менее 10 ударов руками и ногами по телу. Затем взяла деревянную швабру и нанесла множество ударов по голове и телу потерпевшего. Мужчина скончался в больнице в результате тяжелой травмы грудной клетки, множественных переломов ребер и грудины с повреждением внутренних органов.

В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления не признала. Однако с учетом представленных государственным обвинителем доказательств, она признана виновной в совершении указанного преступления.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

#riabir #новости #еао #облучье #алкоголь #избиение #убийство #суд #приговор

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *