Топорищем забила до смерти своего зятя во время пьяной ссоры жительница п.Теплоозерск ЕАО

13:30 | 12 апреля, 2017
12 апреля, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней, ранее не судимой жительницы поселка Теплоозерск Облученского района области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, т.е., умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на СУ СК Рф по ЕАО.

По версии следствия, 9 января текущего года в дом к обвиняемой пришли дочь и ее сожитель, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемая выразила недовольство тем, что сожитель дочери нигде не работает, не имеет дохода, злоупотребляет спиртным, не помогает ее дочери, имеет долги. Вскоре к молодым людям присоединился их общий знакомый, и они продолжили распивать спиртное. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сожитель дочери стал выгонять обвиняемую из собственного дома, последняя, в ходе ссоры, взяла топорище и нанесла им не менее пяти ударов по голове молодого человека. Его смерть наступила через непродолжительное время на месте происшествия, в результате открытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением готовится к передаче в суд, для рассмотрения по существу.

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *