Третьими на Дальнем Востоке стали футболисты из Биробиджана

15:00 | 17 марта, 2018
17 марта, РИА Биробиджан.

Высокое третье место завоевали ребята из детского дома №2 г. Биробиджана на втором этапе ХIV открытых всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Турнир проходил во Владивостоке, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета образования правительства Еврейской автономной области.

Команда «Интер – 2» выступала в младшей возрастной группе, проиграв на пути к финалу  будущему победителю турнира – команде «Содействие-2» из г. Уссурийска. Несколько лет биробиджанских ребяттренирует Денис АнатольевичТимощук, который прививает интерес к футболу воспитанникам детского дома.  За всю историю игр — это вторая победа «интеров» во втором этапе.

Футболисты нашли время и для познавательного отдыха. Ребята провели ряд экскурсий по г. Владивостоку, посетили кинотеатр «Океан».

В этом году в отборочных матчах участвовали 77 команд – более 600 детей из Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Амурской, Иркутской, Магаданской, Еврейской автономной областей, республик Бурятия и Саха (Якутия).

#riabir #новости #еао #минифутбол #спорт #интер2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *