Три автомобиля перевернулись на трассах ЕАО за выходные

10:30 | 16 апреля, 2018
16 апреля, РИА Биробиджан.

Два водителя покинули места ДТП, но сотрудники полиции нашли нарушителей и теперь те понесут ответственность, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 13 по 15 апреля 2018 года на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. В 3 автоавариях 3 человека получили телесные повреждения.

Так, 15 апреля в 04 часа 30 минут в районе дома № 136 по ул. Тварковского в г. Облучье Облученского района, 16-летний водитель, не имея прав на управление транспортным средством, управляя автомобилем «Сузуки Кей», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил опрокидывание автомобиля, после чего в нарушение ПДД покинул место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП 18-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен и задержан.

15 апреля в 18 часов 00 минут на 4 км. региональной автодороги «Биробиджан – Головино» Биробиджанского района, водитель, 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Вингроад», со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с рулевым управлением, выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершила съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 43-летний пассажир получил телесные повреждения.

15 апреля в 20 часов 30 минут в районе дома № 3 по ул. Океанской в г. Биробиджане, водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примера», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на металлический забор и частный дом № 3 по ул. Океанская в г. Биробиджане, при этом повредив их. Водитель, в нарушении ПДД оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате автоаварии 28-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 246 нарушений ПДД, из них 9 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 60 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 12 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 6 «нетрезвых» водителей, в том числе задержан 1 водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 22 нарушения пешеходами.

#riabir #новости #еао #сводкадтп #гибдд #перевертыши #нарушениепдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *