Три автомобиля сгорели в гараже в п. Бира Облученского района ЕАО

12:45 | 10 февраля, 2017
10 февраля, РИА Биробиджан.

В п. Бира   Облученского района Еврейской автономной области из-за короткого замыкания произошел пожар в частном секторе, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Ранним утром глава семьи увидел из окна своего дома пламя, вырывающееся из-под крыши гаража. Огонь перекинулся на сарай и дровяник. Хозяева дома вызвали пожарных.  Огнеборцы из Биробиджана, ведомственной пожарной части исправительной колонии, расположенной в поселке, и добровольные пожарные работали по тушению пламени свыше семи часов! В результате пожара хозяйственные постройки, гараж с находящимися в нем пикапом Ниссан, Тойотой Короной и Хондой сгорели полностью. Благодаря слаженным действиям огнеборцев, удалось не допустить переброса пламени на жилой дом.

Собственник сгоревшего имущества пояснил пожарным инспекторам, что накануне проводил ремонтные работы в одном из автомобилей. Уходя, запер гараж, выключил свет. Отопительных приборов в гараже не было. Лишь электропроводка, которую нужно было заменить на новую. Следов взлома двери гаража, как и следов поджога, обнаружено не было.

v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-2 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-3 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-4 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-5 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-6 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-7 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-8 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-9 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar-10 v-poselke-bira-proizoshel-pozhar sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *