Убитая сегодня биробиджанка в с. Птичник была беременной – прокуратура ЕАО

19:55 | 13 марта, 2018
13 марта, РИА Биробиджан.

Возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства в Биробиджанском районе ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт областной прокуратуры.

Прокурором Биробиджанского района Светланой Старовойтовой признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела об убийстве двух жителей с. Птичник.

Как следует из материалов уголовного дела, 12 марта 2018 года в одной из квартир многоквартирного дома по ул. Рябиновой с. Птичник Биробиджанского района ЕАО обнаружены тела 41-летнего мужчины и 36-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями. При этом женщина находилась в состоянии беременности.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по п. «а, г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска УМВД России по ЕАО. Им оказался ранее судимый житель Еврейской автономной области, 1980 года рождения.

Уголовным кодексом РФ за убийство двух и более лиц предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, вплоть до пожизненного лишения свободы.

#riabir #новости #биробиджан #убийство #беременность #прокуратура

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *