Удостоверения депутатов вручили чиновникам Бирского городского поселения ЕАО

16:00 | 21 сентября, 2017
21 сентября, РИА Биробиджан.

В состав нового депутатского корпуса вошли десять человек, представители политических партий «Единая Россия» и КПРФ – люди известные, пользующиеся большим уважением местных жителей. Они выразили готовность объединить усилия и работать слаженно, в единой команде, решать насущные проблемы поселения в тесном взаимодействии с избирателями, оказавшими им поддержку, сообщили РИА Биробиджан в отделе по связям с общественностью, СМИ и развитию спорта администрации Облученского района.

Нужно отметить, что население Биры, Будукана и Семисточного проявило высокую электоральную активность – в поселении была зарегистрирована самая большая явка на выборах по области – 34 процента.

Сразу после вручения удостоверений прошло первое заседание Собрания депутатов. На нем присутствовали глава Облученского муниципального района Виктор Орёл, председатель представительного органа района Файзали Раджабов, начальник управления по вопросам местного самоуправления аппарата губернатора и правительства области Евгения Миюца и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований ЕАО» Галина Корчуганова.

Депутаты Бирского городского поселения выбрали из своего состава председателя. Из трех кандидатов на эту должность большинство голосов народные избранники отдали за Валерия Акимова.

#riabir #новости #еао #облученскийрайон #депутаты #удостоверение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *