В Биробиджане начался прием заявок на участие в «Библио-велопробеге «Колесо Победы»

17:42 | 27 апреля, 2017
27 апреля, РИА Биробиджан.

Жителей Биробиджана и гостей города вновь приглашают стать участниками патриотического «Библио-велопробега «Колесо Победы». Акция пройдет 8 мая на улицах и площадях областного центра, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Масштабный квест организует «Центральная городская библиотека и ее филиалы». В обращении муниципального учреждения говорится:

«Уважаемые жители и гости города! Центральная городская библиотека приглашает вас принять участие в «Библио-велопробеге «Колесо Победы», посвященном празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Старт 8 мая в 11-00 от Центральной городской библиотеки, по адресу ул. Бумагина,7.

Мы предлагаем вам оценить не только свою физическую подготовку, но и знание истории своей страны и города. По ходу маршрута организованны площадки: в Сквере имени Героя Советского Союза И. Бумагина и возле Центра детской юношеской книги, библиотекарями будут организованы интеллектуальные площадки «Патриотическая» и «Историческая».

На ул. Октябрьской, 5А сотрудники ДОСААФ организуют совместно с библиотекарями площадку  «Спортивная», где можно будет посоревноваться в стрельбе и  ответить на вопросы викторины.

В Сквере Победы  участники библио-велопробега почтут память погибших в Великой Отечественной войне.

Представителями УФСИНа на стадионе «Дружба» будет организованна площадка с показательным выступлением кинологических служб и с демонстрацией сотрудниками отдела специального назначения боевых приемов.

Желающиемогут присоединиться в любой точке остановки по маршруту и стать участниками библио-велопробега.

Подведение итогов ориентировочно:14-30 у центральной городской библиотеки. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов.

Заявки на участие в библио-велопробеге «Колесо Победы» принимаются по адресу: ул. Бумагина, д. 7 (Центральная городская библиотека), т. 3 58 22

e-mail:cgbiblioteka@rambler.ru

и на сайте ВК группа «Грани прекрасного» https://vk.com/public57880528».

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *