В новом формате теперь проходит общение главного полицейского ЕАО с гражданами

9:00 | 18 февраля, 2018
18 февраля, РИА Биробиджан.

1 раз в месяц Александр Добровольский будет общаться с гражданами по телефону «прямой линии», выслушивать проблемы жителей области и, затем, письменно давать ответы на все запросы, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Накануне в течение двух часов  начальник областного Управления МВД Александр Геннадьевич  отвечал на звонки жителей Биробиджана, поселка Хинганск, г. Облучье, с. Птичник, с. Амурзет, с. Раздольное.

Всего поступило 12 звонков. Вместе с начальником управления с жителями региона общались руководители служб и подразделений областного УМВД: уголовного розыска, следствия, дознания, ГИБДД, правового отдела, собственной безопасности, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, тылового обеспечения и других.

Жители автономии обращались к начальнику УМВД с разными вопросами, в т.ч. связанными с безопасностью дорожного движения, расследования уголовных дел и принятия решения сотрудниками следственных подразделений по данным делам, организации дорожного движения, преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, игорного бизнеса, большинство вопросов касалось  конкретных обращений.

По ряду обращений начальником областного Управления МВД Александром Добровольским назначена проверка с незамедлительной проверкой сотрудниками полиции поступившего сообщения.

Все обращения были зарегистрированы. Обратившиеся на «прямую линию» граждане в ближайшее время получат письменные ответы

Прямая линия – новый формат общения начальника УМВД по Еврейской автономной области с гражданами. Обращения граждан, поступающие в ходе прямой линии, находятся на личном контроле начальника областного Управления МВД.

Подобные «прямые линии» будут проводиться начальником УМВД на постоянной основе – 1 раз в месяц.

#riabir #новости #еао #полиция #прямаялиния #добровольский #граждане #новыйформат

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *