Ваня угадал про Митю в игре «Кинопицца-Парадайз» на «Авторадио-Биробиджан»

15:00 | 27 сентября, 2017
27 сентября, РИА Биробиджан.

Слушателю популярной среди автомобилистов радиостанции достанется пицца «Фирменная» от партнёра игры – спорт-бара «Lair Pub», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Иван точно и быстро определил, что прозвучавшая в эфире киноцитата «Я ему Митя, Митя, а он и ухом не ведёт!», вырезана из фильма «Любовь и голуби».

Однако, к сожалению организаторов игры, Иван не справился с предложенным дополнительным заданием – назвать телефонный номер службы заказа и доставки пиццы «Парадайз» и интернет-адрес сайта пицца79.рф, на котором также можно оформить заказ. Поэтому Ивану не достался дополнительный приз – набор роллов.

Напомним, по условиям игры, дозвонившийся игрок должен прослушать звуковую реплику и назвать ведущему фильм, из которого она взята. За это ему причитается приз – пицца «Парадайз». Если игрок желает получить еще и набор роллов, то должен ответить на дополнительный вопрос, связанный с рецептурой различных видов пиццы или сведениями о фирме-партнёре игры..

Радиоигра «Кинопицца-Paradize» выходит на «Авторадио-Биробиджан» по вторникам, средам и пятницам и начинается в 12:00. Телефон студии 7-106-4.

Партнёр игры – спорт-бар «Lair Pub» каждому победителю предоставляет сертификат на получение пиццы и супер приз – набор роллов. Призы выдаются в спорт-баре «Lair Pub» по адресу: Биробиджан, Пионерская 70 «В». Телефоны службы заказа и доставки: 7-88-00 и +7-924-742- 88-00, служба онлайн-заказов: http://пицца79.рф.

#riabir #новости #биробиджан #авторадио #кинопицца #парадайз #победитель #lairpub

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *