Велоэстафету для горожан провели биробиджанские полицейские

15:00 | 24 июля, 2017
24 июля, РИА Биробиджан.

Хорошее настроение и веселое времяпрепровождение в пятничный вечер обеспечили полицейские велосипедистам Биробиджана. В рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» сотрудники полиции провели для жителей и гостей города велоэстафету, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Свое спортивное мастерство в управлении велосипедом показали и дети и взрослые. Все велолюбители справились с фигурным вождением «змейкой», «восьмеркой». В конце маршрута участников ждали вопросы от стражей порядка по правилам дорожного движения.

Простые, спортивные и горные, детские и взрослые, трехколесные велосипеды проходили велоэстафету. Даже молодые мамочки не остались в стороне и показали класс в фигурном вождении коляски.

Данное профилактическое мероприятие направлено на привлечение внимание владельцев велосипедов к сохранности их двухколесного транспорта.

Так же сотрудники полиции напомнили горожанам о правилах безопасного вождения велосипедов.

В ходе акции полицейские раздавали горожанам памятки с простыми правилами, соблюдение которых поможет уберечь двухколесный транспорт от посягательств злоумышленников.

#riabir #новости #еао #биробиджан #полиция #велоэстафета #велосипед

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *