Ветераны прокуратуры получили награды парламента ЕАО

20:02 | 12 января, 2017
12 января, РИА Биробиджан.

В областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ, на котором ветеранам надзорного органа были вручены Благодарности Законодательного Собрания Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации областного парламента.

Открылось собрание обращением прокурора области Лидии Дьяконовой. Находясь в командировке, она направила видеозапись с поздравлением коллегам с 295-й годовщиной со дня образования в стране «ока государева». Затем ее заместитель Андрей Колесников вручил ведомственные награды группе прокурорских работников.

Сотрудников и ветеранов службы поздравил и глава региона Александр Левинталь. Он вручил благодарственные письма губернатора Еврейской автономии некоторым пенсионерам службы.

От имени депутатского корпуса ЕАО с приветственным словом к прокурорским работникам – действующим и в отставке – обратилась председатель Законодательного Собрания Любовь Павлова. Она поблагодарила их за честную и добросовестную службу и особо подчеркнула роль прокуратуры в законотворческой деятельности.

— Уже на протяжении многих лет областной парламент и прокуратура ЕАО активно сотрудничают при работе над законопроектами. Взаимодействие это непростое, но конструктивное, и лучшим подтверждением тому является отсутствие нареканий к законодательной базе области, — заявила спикер.

Любовь Павлова выразила надежду на продолжение плодотворного сотрудничества, персонально поблагодарила тех прокурорских работников, которые в разные годы непосредственно работали с депутатами, и пожелала всем сотрудникам ведомства новых успехов, счастья и благополучия.

За большой вклад в укрепление законности и правопорядка председатель вручила Благодарности областного парламента пенсионерам органов прокуратуры Елене Грачёвой, Олегу Иванову и Анатолию Кухарю.

prok1 prok3 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *