Везут и несут в пакетах и свертках марихуану и гашишное масло в ЕАО

11:00 | 3 сентября, 2017
3 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане полицейскими за сутки выявлено пять фактов незаконного оборота наркотиков. Так, в 21:00 в дежурную часть МО МВД РФ «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что на 12 километре автодороги «Биробиджан-Ленинское» остановлен автомобиль «Тойота-Королла Филдер», в котором обнаружены два полимерных пакета с растительной массой со специфическим запахом. По заключению экспертов в пакете обнаружена марихуана весом 1620 грамм, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД РФ по Еврейской автономной области.

А в 22:10 в районе дома № 54 по улице Юбилейная задержан мужчина 1982 года рождения , который при виде стражей порядка совершил сброс бумажного свертка с табачной массой со специфическим запахом. По заключению экспертов в свертке находилась табачная масса с гашишным маслом более 22 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 1 УК РФ.

Чуть ранее,в 21:40 в районе дома № 35 по улице Инженерная задержан мужчина 1970 года рождения, который совершил сброс бумажного свертка с табачной массой со специфическим запахом. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 1 УК РФ Подозреваемый дал признательные показания.

И уже глубокой ночью сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД РФ «Биробиджанский в 03:20 на 15 километре автодороги «Биробиджан-Головино» остановили автомобиль «Тойота-Витц», в салоне которого обнаружен полимерный пакет с растительной массой со специфическим запахом, принадлежащий пассажиру 1993 года рождения.

2-z3-1c581bc8-903d-4919-9006-c66a0a3d34c6

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Везут и несут в пакетах и свертках марихуану и гашишное масло в ЕАО: Один комментарий

    1. Ashley Frost

      У моего отца был диагностирован опухоль головного мозга в марте 2017 года, и с тех пор мы сделали химиотерапию 3 раза, но рак остается позади. Несколькими месяцами ранее я слышал о масле каннабиса, и его целебный эффект связался с ним по электронной почте по адресу: Ricksimpsonmedicaloil@outlook.com и мой папа немедленно начал лечение маслом каннабиса после использования масла каннабиса для лечения в назначенное время Риком , Он был полностью излечен, и, как я пишу сейчас, мой папа может ходить по дому без какой-либо поддержки от кого-либо и выходить в любое время, когда он выбирает.

      Приветствую,
      Эшли Фрост.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *