Владимир Сахов победил в бильярдном турнире предпринимателей в Биробиджане

18:00 | 11 декабря, 2017
11 декабря, РИА Биробиджан.

Традиционный предпринимательский турнир по бильярду прошел в Биробиджане. Вызов к столу последовал от регионального объединения «Союза промышленников и предпринимателей», сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Уже не впервые руководители предприятий – членов регионального объединения «Союза промышленников и предпринимателей» собираются вместе, что бы обсудить насущные проблемы, поделиться опытом и вместе отдохнуть. Вот и в преддверии новогодних праздников группа директоров-предпринимателей вместе с председателем РОР ЕАО «СПП» Ефимом Шмаином собрались в клубе «БОМОНД», чтобы пообщаться и померяться силами в умениях и навыках игры на бильярде. 15 представителей малого и среднего бизнеса города, участвовавших в соревновании, единодушно заявили, что такие встречи способствуют снятию стресса, а неформальное общение поднимает настроение и помогает обмениваться полезной информацией, легче решать проблемы создания деловой обстановки в рабочем коллективе.

На этот раз победителями стали Владимир Сахов – 1 место, Василий Еремкин – 2 место и Сергей Кривошеев – соответственно 3 место. Но по обоюдному решению участников победили все!

#riabir #новости #еао #бильярд #турнир #предприниматели

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *