Во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2015» ЕАО снова вошла в тройку победителей

9:54 | 19 апреля, 2016
19 апреля, РИА Биробиджан.

Еврейская автономная область заняла второе место во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2015». В конкурсе участвовали 82 субъекта Российской Федерации, 1880 муниципальных образований, 8608 организаций. Итоги подводились в семи номинациях. Основные показатели, сказавшиеся на оценках деятельности участников конкурса, характеризуют производственный травматизм и профессиональную заболеваемость, состояние условий труда, функционирование системы управления охраной труда, эффективность системы управления охраной труда, а также финансирование мероприятий по охране труда.

 

От Еврейской автономной области в конкурсе приняло участие 188 организаций. Из них наивысшие баллы набрало управление по труду правительства области, победившее в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» и занявшее 2 место, а также 4 областных государственных учреждения.

 

ОГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» стало лидером в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения». В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» победило ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2», вышедшее на второе место в Российской Федерации. Также второе место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций с численностью работников до 100 человек» присуждено ОГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Третьим среди призеров конкурса в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» стало ОГБУ «Биробиджанский психоневрологический интернат».

 

Победители получат заслуженные награды: дипломы и медали, а также призы от спонсоров и партнеров уже завтра в торжественной обстановке в присутствии представителей государственных органов власти, участников конкурса и средств массовой информации. Всероссийская Неделя охраны труда открывается сегодня в городе Сочи.

 

Во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» Еврейская автономная область побеждает во второй раз. В 2015 году она заняла третье место в Российской Федерации.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *