Во Всероссийской фотовыставке «Путь к вере» участвует работа фотографа из ЕАО

16:00 | 16 апреля, 2018
16 апреля, РИА Биробиджан.

С 1 по 22 апреля 2018 года в культурном центре им. И. М. Астахова в Москве проходит вторая Всероссийская православная фотовыставка «Путь к вере». Её организатор — Сообщество церковных фотографов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Православие в Приамурье.

В выставке принимают участие работы 45 фотохудожников из всей России. Одна из представленных там фотографий «Мия-Мария» семейного фотографа Анастасии Скляровой сделана минувшим летом в храме святых Новомучеников и исповедников Российских Биробиджанской епархии посёлка Приамурский. На фото изображён момент крещение дочери автора Мии, получившей при крещении имя Мария.

Анастасия с семьей в конце 2017 года переехала на постоянное место жительства на юг страны, но всегда с теплом вспоминает небольшой поселковый храм, где были крещены её дети и настоятеля храма отца Вадима Савина.

В декабре 2017 года фотография Анастасии Скляровой «Крещение Давида», представленная на первой Российской фотовыставке «Православные таинства» в Волгограде, признана одной из лучших.

#riabir #новости #еао #фоторабота #путьквере #крещение #фотовыставка #православие

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *