Водитель насмерть сбил пешехода на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО

9:43 | 27 марта, 2017
27 марта, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 24 марта по 26 марта на территории области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

Так 25.03.2017 г. в 21 часов 05 минут, в районе 2112 км 250 метров ФАД «Чита – Хабаровск», водитель 1966 г.р., управляя автомобилем Тойота Корона Премио, совершил наезд на пешехода 1965 г.р., который находился на проезжей части, (на полосе движения Тойоты Короны Премио) в темное время суток без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 261 нарушение ПДД, из них 14 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 60 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами шесть граждан, не имеющих прав на управление, задержано девять «нетрезвых» водителей. Выявлено 41 нарушение пешеходами, четыре пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток. Четрые нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *