Водитель УАЗ Hunter не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел с трассы в ЕАО

11:30 | 16 ноября, 2017
16 ноября, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области  зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек пострадал, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

15 ноября 2017 года в 14 час. 35 мин. на 23 км. 800 м. автодороги «Биробиджан – Головино», водитель 1985 г.р., управляя автомобилем УАЗ 315196, при выходе с левого поворота не учел дорожных условий (снежный накат), не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир 1989 г.р., получила телесные повреждения.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 15.11.2017 года, инспекторами ДПС ОР ГИБДД  УМВД России по Еврейской автономной области, был остановлен гражданин, у которого был обнаружен и изъят сверток с массой бурого цвета и специфическим запахом.  По данному факту проводится проверка

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 33 нарушений ПДД, из них 8 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление. Выявлено 7 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует граждан о том, что каждый понедельник с 9:00 до 14:00 в подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3, осуществляется регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений. Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины, то при себе необходимо иметь банковскую карту.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #снег #нарушенияПдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *