Воинов-артиллеристов и ракетчиков с профессиональным днем поздравляют руководители Биробиджана

9:00 | 19 ноября, 2017
19 ноября, РИА Биробиджан.

Боевая выучка, самоотверженность и неусыпная бдительность будут и впредь способствовать укреплению оборонной мощи нашей страны, считают мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь Дарья Ващенко.

«Уважаемые воины-артиллеристы и ракетчики, дорогие ветераны!

Примите наши самые теплые и искренние поздравления с Днем ракетных войск и артиллерии!

Во все времена, будь то крупные масштабные боевые действия или локальные конфликты, артиллерия играла одну из ключевых ролей, определяя зачастую исход сражения. Так было в далекую Петровскую эпоху, так было и в годы Великой Отечественной войны.

«Богом войны» издавна именуют артиллерию, и неспроста. Неважно, какие снаряды падают на голову противника – чугунные ядра или «умные» ракеты, превосходство в огневой мощи веками решало и решает исход любого крупного сражения.

Вот и сегодня верные присяге и славным боевым традициям фронтовиков, крепкие духом воины-ракетчики и артиллеристы стоят на страже ворот Российской Федерации, оберегая мир и покой жителей г. Биробиджана.

Уверены, что ваша боевая выучка, самоотверженность и неусыпная бдительность будут и впредь способствовать укреплению оборонной мощи нашей страны.

Вам  присуще высокое мастерство, мужество, верность долгу и Родине. Но в наши дни эти вечные качества помножены еще и на глубокие знания и тщательную профессиональную подготовку, которой требует современное высокоточное оружие.

Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за службу Отечеству, за мир на нашей земле, за спокойствие на наших границах! Желаем вам успехов в ратном труде, здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #биробиджан #поздравление #ДеньРакетчика

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *