Вопросы противодействия коррупции обсудили на заседании профильного Совета в г.Облучье ЕАО

11:05 | 3 апреля, 2017
3 апреля, РИА Биробиджан.

 

В администрации Облученского муниципального района прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции. В работе Совета принял участие прокурор Облученского района Кирилл Реснянский, сообщила РИА Биробиджан главный специалист-экспертотдела по связям с общественностью и СМИ администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район» Ульяна Мунгалова.

На заседании была заслушана информация начальника юридического отдела администрации Татьяны Смирновой о проведении антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов. В целях соблюдения требований закона по противодействию коррупции в администрации муниципального образования юридический отдел проводит экспертизу проектов НПА, а также консультирует разработчиков документов. Таким образом, еще на стадии подготовки документа устраняются возможные нарушения и несоответствия действующему законодательству.

Также на заседании Совета по противодействию коррупции был рассмотрен вопрос об освещении деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации и утвержден план работы на текущий год.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *