Вопросы ЖКХ обсудили на круглом столе в прокуратуре Биробиджанского района

15:22 | 9 декабря, 2016
9 декабря, РИА Биробиджан.

Накануне в прокуратуре Биробиджанского района при прокуроре района состоялось заседание «круглого стола», в котором приняли участие представители администрации Биробиджанского муниципального района, ресурсоснабжающих и управляющих организаций района.

В ходе совещания обсуждены основные проблемы в сфере жилищно – коммунального хозяйства, возникшие в период подготовки и прохождения отопительного периода 2016-2017 г.г. на территории Биробиджанского района, а также вопросы профилактики травматизма в зимний период из-за ненадлежащей уборки придомовых территорий,  очистки кровель жилых домов от снега и наледи.

Прокурор Биробиджанского района Старовойтова С.Л. довела до сведения присутствующих информацию о состоянии надзорной деятельности за соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального  комплекса на территории Биробиджанского района.

Участниками совещания были заданы интересующие их вопросы прокурору Биробиджанского района, на которые получены подробные ответы.

По итогам работы «круглого стола» принято решение о необходимости информировать прокуратуру района о нарушениях законодательства в период прохождения отопительного сезона 2016-2017 гг., определены основные направления работы с обращениями граждан, порядок взаимодействия.

Прокуратура ЕАО

voprosyi-zhkh

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *