Восстановлено движение поездов после аварии в Облученском районе ЕАО

14:30 | 11 июля, 2017
11 июля, РИА Биробиджан.

В Облученском районе ЕАО ликвидировали последствия железнодорожной аварии, связанной с тем, что один из контейнеров грузового состава сбил опору линии электропередачи. На месте аварии проводились восстановительные работы, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

«По состоянию на 22:30 (хбр) 10.07.2017 г. восстановление железнодорожного полотна завершено в полном объеме, движение возобновлено в обоих направлениях. Задержки в движении поездов нет.

В ликвидации последствий аварии были задействованы 15 человек, аварийно-восстановительный поезд.

Напомним:

В 16.25(хбр) в оперативную дежурную смену МЧС России по ЕАО поступила информация об аварии на железной дороге. Грузовой поезд с сообщением «Новосибирск-Владивосток» задел контейнером опору линии электропередач. В результате чего опора была сломана, а контейнер поврежден. На место происшествия  выехали восстановительные бригады РЖД, оперативные группы Главного управления МЧС России по ЕАО. Пострадавших нет. В результате аварии движение по нечетному пути временно было приостановлено. Движение осуществлялось  по четному пути. Задержек поездов не было».

#riabir #еао #мчс #авария #поезд #движениевосстановлено

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *