Вторую жизнь книгам и вещам дали в п. Приамурский ЕАО

14:41 | 23 июля, 2017
23 июля, РИА Биробиджан.

Бесплатная книжная ярмарка прошла в п. Приамурском Смидовичского района Еврейской автономной области.Раздачу литературы и не только организовали работники библиотеки местного Центра культуры и досуга, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт районной администрации.

Такие ярмарки здесь устраивали и прежде. Но в этот раз было решено расширить «ассортимент», поэтому кроме книг и журналов, на прилавках появились игрушки, сувениры, бижутерия, предметы быта и другие вещи. Всё это добро принесли работники Центра.

«Так часто бывает, что уже ненужный нам предмет, который пылится на полке, кому-то может пригодиться, поэтому мероприятие прошло под девизом: «Дадим вещам вторую жизнь!», — объяснили организаторы.

Звучала музыка, она привлекала людей на площадь, а ребята летней оздоровительной площадки быстро разобрали все игрушки. Каждому пришлось что-то по вкусу.

В течение дня можно было забрать любое количество вещей, которые приглянулись, но к обеду ярмарка уже была завершена, так как на столах практически ничего не осталось…

wp_20170714_11_25_06_pro

#riabir #еао #ярмарка #книги

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *