Выступить со сцены Международного фестиваля еврейской культуры и искусства в ЕАО смогут его спонсоры-миллионеры

17:04 | 15 августа, 2017
15 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь подписал распоряжение «О лицах, осуществляющих благотворительные пожертвования в целях подготовки и проведения XIII Международного фестиваля еврейской культуры и искусства в Еврейской автономной области». Документ устанавливает ряд особых прав для спонсоров культурного форума, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на официальный сайт органов исполнительной власти ЕАО.

Документом определены три категории благотворителей фестиваля – в зависимости от суммы вносимых средств. Так, лица,  осуществляющие благотворительные пожертвования на сумму в размере 1 млн. рублей и более, вправе упоминаться в информационных материалах и бюллетенях Фестиваля; на информационных щитах, баннерах, стендах, посвященных Фестивалю; в сети Интернет — на главной странице официального сайта Фестиваля; получать возможность выступления своего представителя на главной сцене во время Гала-концерта Фестиваля, церемоний открытия и закрытия Фестиваля; награждаться памятным дипломом организаторов Фестиваля.

Примерно такими же правами (за исключением выступления в Гала-концерте) наделены благотворители, вносящие пожертвования в размере от 500 тыс. рублей до 1 млн. рублей. А спонсоры, осуществляющие благотворительные пожертвования в целях подготовки и проведения Фестиваля на сумму в размере до 500 тыс. рублей, вправе  упоминаться в информационных материалах и бюллетенях Фестиваля; на информационных щитах, баннерах, стендах, посвященных Фестивалю; в сети Интернет — на главной странице официального сайта Фестиваля. Им также положена награда – памятный диплом.

#фестиваль #культура #правительство #ЕАО #спонсор #деньги #поддержка #артисты #диплом

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *