Ярмарка вакансий УИС ЕАО прошла в Центре занятости населения города Биробиджан

14:42 | 15 декабря, 2015
15 декабря, РИА Биробиджан.

Ярмарку вакансий организовали сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области совместно с работниками Центра занятости населения города Биробиджан, который стал площадкой для проведения мероприятия. На встречу с потенциальными работодателями пришло более ста соискателей.

Для трудоустройства были предложены вакантные должности в аппарате управления, в Уголовно-исполнительной инспекции, Исправительной колонии № 10, расположенной в поселке Будукан, Лечебно исправительном учреждении № 2 поселка Бира, Биробиджанской воспитательной колонии. Должности предполагают как наличие специального звания, так и работу гражданского персонала.

«В целях комплектования штата сотрудников уголовно-исполнительной системы области и снижения количества неработающих граждан было решено провести ярмарку вакансий в стенах Центра занятости населения, — сообщила начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по ЕАО Юлия Терехина. – Соискатели заполняли анкеты, оставляли резюме для трудоустройства и включения в кадровый резерв управления и учреждений. Сотрудники кадровых служб давали разъяснения об условия несения службы, социальных гарантиях, квалификационных требованиях, о структуре пенитенциарной системы ЕАО».

Каждый соискатель имел возможность задать сотрудникам уголовно-исполнительной системы области все интересующие вопросы, касающиеся трудоустройства, в индивидуальном порядке.

 

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Ярмарка вакансий прошла в Биробиджане (5) Ярмарка вакансий прошла в Биробиджане (1) Ярмарка вакансий прошла в Биробиджане Ярмарка вакансий прошла в Биробиджане (2) Ярмарка вакансий прошла в Биробиджане (3)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *