Юная спортсменка из с. Радде ЕАО стала чемпионкой первенства Хабаровского края по самбо

9:36 | 15 марта, 2017
15 марта, РИА Биробиджан.

В Хабаровске прошло первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 2003 — 2005 годов рождения. Нашу область представляли сборная. Биробиджана и села Радде, Облученского района, всего восемь участников (двое юношей и шесть девушек). Борьба шла за путевку на первенство ДФО, которое пройдет в Комсомольске-на-Амуре в начале апреля, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

В категории до 65 кг в борьбе за первое место встретились две спортсменки из ЕАО, после напряженной борьбы со счетом 5:4 чемпионкой стала Алисия Пустовалова из села Радде, второе место заняла биробиджанка Дарья Ларионова. Также серебро взяли Екатерина Дарина и Влад Неизвестный. Бронзовыми призерами стали Елена Бежовец и Валерия Турбакова.