Заслуженные награды получили в День защитника Отечества сотрудники УФСИН ЕАО

13:00 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

На торжественном мероприятии были вручены медали, благодарности, а также присвоены очередные звания, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

Начальник территориального органа Виталий Фомченко поздравил личный состав с наступающим праздником и вручил заслуженные награды. За продолжительную и безупречную службу, высокий профессионализм, образцовое исполнения служебных обязанностей сотрудники были награждены медалями «За отличие в службе» первой, второй и третей степени. Были вручены Почетные грамоты Федеральной службы исполнения наказаний, нагрудный знак «Лучший работник службы кадров и работы с личным составом», объявлена благодарность директора ФСИН России. В торжественной обстановке были присвоены очередные специальные звания.

От имени всего женского коллектива виновников торжества поздравила главный бухгалтер УФСИН России по Еврейской автономной области Александра Рыжова.

По окончании официальной части мероприятия участники торжественного собрания, представлявшие все учреждения областной пенитенциарной службы, могли ознакомиться с работами детского творчества. В холле управления была размещена выставка рисунков и поделок, выполненных детьми работников, на тему «Защитники Отечества».

#riabir #новости #еао #уфсин #деньзащитникаотечества #награждение #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *