Жалоб от горожан на температурный режим в квартирах не было – мэр Биробиджана

14:00 | 23 января, 2018
23 января, РИА Биробиджан.

Ежечасно собираются данные о температурном режиме в заведениях. Отклонений от нормы пока не зарегистрировано, сообщила РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

Сегодня на базе Биробиджанской ТЭЦ пройдет оперативное совещание, на котором будут присутствовать главный инженер филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК» Александр Орлов, мэр областного центра Евгений Коростелев, Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности мэрии г. Биробиджана, представители ГУ МЧС России по ЕАО. Собравшиеся обсудят ход работ по устранению неисправность на одном из котлов.

— Сегодня утром специалисты Биробиджанской ТЭЦ обнаружили неисправность на одном из котлов, — говорит Евгений Коростелев. – Для устранения неполадки агрегат был остановлен и выведен в ремонт. В настоящее время на Биробиджанской ТЭЦ работают четыре котла. В связи с поломкой температурный график теплоносителя отклонился от нормативного. По словам представителей Биробиджанской ТЭЦ ремонт планируют завершить до конца дня. Понижения температуры во внутридомовых помещениях не ожидается. Пока что никаких жалоб от горожан на температурный режим в квартирах не было. Ситуацию мы контролируем и своевременно будем реагировать на жалобы. Что касается детских садов, школ и социально-значимых объектов, то все они работают в штатном режиме. Ежечасно собираются данные о температурном режиме в заведениях. Отклонений от нормы пока не зарегистрировано.

#riabir #новости #биробиджан #авариянатэц #похолодание #кчс

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *