Женский взгляд на мужскую профессию – сотрудницы УМВД ЕАО поздравили коллег с Днем защитника Отечества

13:00 | 25 февраля, 2018
25 февраля, РИА Биробиджан.

В Управлении МВД России по Еврейской автономной области состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В актовом зале собрались руководители и сотрудники регионального полицейского ведомства, а также  ветераны, отдавшие долгие годы службе в органах внутренних дел, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД.

Праздничный концерт к 23 февраля по традиции готовили представительницы прекрасной половины коллектива сражей правопорядка. Шуточные сценки, театрализованные миниатюры и песни в исполнении сотрудниц органов внутренних дел подчеркнули важность и необходимость в службе крепкого мужского плеча.

Все номера художественной самодеятельности были встречены громкими аплодисментами зала.

Приятным дополнением к творческим номерам сотрудниц стали выступления ребят из подшефного детского дома №1 г. Биробиджан. Ребята специально для шефов в погонах выучили стихи и песни о Защитниках Отечества. Трогательные выступления детей никого не оставили равнодушными.

Свой музыкальный подарок стражам правопорядка подарили и артисты танцевального коллектива Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема «Катюша».

Выступления артистов создали доброе, праздничное настроение в сердцах полицейских. В завершении праздничного концерта начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО Наталья Дружинина поблагодарила всех выступающих и пожелала коллегам крепкого здоровья и успехов в службе.

#riabir #новости #биробиджан #полиция #умвд #деньзащитникаотечества #праздничныйконцерт #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *