Жители ЕАО могут задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области

11:04 | 27 мая, 2017
27 мая, РИА Биробиджан.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по ЕАО функционирует сервис «Задать вопрос начальнику Главного управления». Он создан в целях повышения открытости ведомства и эффективного осуществления обратной связи.

Рассмотрение обращений граждан в системе МЧС России осуществляется бесплатно и основывается на принципах гласности и открытости.

Одна из форм обращений, которая является наиболее распространенной в век информационных технологий – это направление текста обращения на сайт МЧС России, либо его территориального органа.

Пользователи интернета могут задать вопрос лично начальнику Главного управления МЧС России по ЕАО подполковнику Роману Бойко с помощью сервиса «Задать вопрос начальнику Главного управления» на официальном интернет-сайте управления по адресу www.79.mchs.gov.ru.

Все вопросы и обращения от граждан должны соответствовать определенным критериям. Задающий вопрос гражданин должен оставить информацию о себе: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес и по возможности номер телефона и адрес электронной почты. В сообщении нужно указать конкретную информацию о поводе обращения.

Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении. Все вопросы и обращения в рубрике рассматриваются в установленные Федеральным законодательством сроки.

nleqgqdajr-big-reduce350

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *