Жители региона активно участвуют в социальной акции «Я выбираю ЕАО»

16:40 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Биробиджан, 16.00. 18 марта в Еврейской автономной области по инициативе общественных организаций (ТПП, федерация профсоюзоа, Дом ветеранов и «Биробиджан Молодой») проходит социальная акция «Я выбираю ЕАО». Участники акции имеют возможность сфотографироваться возле плакатов с символикой. Они получают также карточку с уникальным номером. 26 марта среди участников акции будут определены те, кому достанутся ценные подарки — от бытовой техники и смарфтонов до квартиры в Биробиджане.

Число участников акции постоянно растёт. Возникли и проблемы: люди жалуются на трудности с загрузкой фотографий. Организаторы акции — представители ТПП ЕАО — попросили не волноваться: трудности связаны с большим количеством участников. На сайт уже добавлено более 10000 фотографий. «К вечеру поток схлынет, и заливать фото станет намного легче, — успокоил участников акции президент ТПП Михаил Половинко. — А с интернет-голосованием нет никакой спешки: оно будет продолжаться всю неделю».

Особый ажиотаж участников акции вызывает возможность получить квартиру. Многие выражают беспокойство — хватит ли карточек с уникальными номерами? По словам организаторов, карточек хватит — их заготовили в расчете на всё взрослое население региона, но вот долго сидеть дома не рекомендуется: к вечеру на местах проведения акции могут возникнуть «пробки».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Жители региона активно участвуют в социальной акции «Я выбираю ЕАО»: 18 комментариев

    1. Pavel_Zelich

      подскажите куда нужно выложить фото???уже несколько роаз все пересмотрел так ни чего и не нашел

    2. РИА "Биробиджан" Автор записи

      нажмите на баннер с акцией на главной странице, внизу под условиями будут населенные пункты области, выберите свой и нажмите на него, дальше найдите свой избирательный участок или место где вы фотографировались и нажмите на него, потом заливайте фотографию следуя инструкции.

      1. Антонина

        нажала на баннер с акцией на главной странице, внизу под условиями населенные пункты области, выбрала свой избирательный участок загрузила фото следуя инструкции при участии в конкурсе регистрационный номер не запросили, ни фамилию, ни имя, каким образом будет проходить выбор определения победителей??? как проголосовать за фото если нет «ПРОГОЛОСОВАТЬ». Похоже все это «филькина грамота» и призы давно разыграны и главный приз уже кому необходимо вручили. Похожая ситуация с конкурсом «Мама, с тебя начинается Родина!»

    3. OlgaKhalit

      Здравствуйте! почему не отображается «Проголосовать»???люди не могут из за этого проголосовать

    4. валентина

      Почему нет шкалы под фото для голосования? Не видно под фото количество голосов.

    5. s29082009

      Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я фотографию установила,а как людям голосовать за меня,ссылку отправила,но они заходят и видят только все фото и всё,а как голосовать не знают.Заранее благодарю!!!

    6. Екатерина

      Такая же ситуация: фото разместила (правда, в связи с проблемами со связью, фото загрузилось два раза)… а проголосовать как?

    7. Елена

      Тоже пыталась узнать, где можно проголосовать, и не нашла ни фото, ни сайта.

    8. AlexandrBar

      Я третий день пытаюсь выложить фото, в первый день сайт был перегружен, во второй и третий просто выдает какую-то ошибку, Админы подскажите может уже не стоит пытаться и по не прописанным условиям конкурса выложить нужно было обязательно только 18 марта????

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *