Взятие Рейхстага на стене жилого дома в Биробиджане: создание «победного» граффити активисты ОНФ уместили в минутном видеоролике

14:30 | 7 мая, 2018
7 мая, РИА Биробиджан.

Активисты Общероссийского народного фронта смонтировали видеоролик, посвященный истории создания граффити «Взятие Рейхстага» на стене многоквартирного жилого дома в Биробиджане. Труд четырех дней создатели ролика уместили практически в 60 секунд, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Биробиджанские художники совместно с ОНФ поддержали всероссийскую акцию по созданию патриотических граффити, приуроченных к празднованию Дня Победы. В эти дни в российских городах, а также в населенных пунктах, связанных с подвигом народа в годы Великой Отечественной войны, на фасадах домов и других поверхностях создаются масштабные рисунки.

Так в Биробиджане на фасаде дома на улице Шолом-Алейхема, 56 местные художники Илья Мерзляков, Сергей Яковлев и Олег Клячин изобразили один из самых известных фотоснимков времен Великой Отечественной войны советского военного корреспондента Евгения Халдея «Знамя Победы над Рейхстагом».

Накануне, активисты ОНФ смонтировали видеоролик, посвященный созданию «победного» граффити. Труд четырех дней вместился практически в 60 секунд.

#riabir #новости #еао #биробиджан #граффити #художники #ДеньПобеды #ОНФ #патриотизм

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *