С наступающим Днем Победы поздравила ветеранов Великой Отечественной войны депутат Гордумы Биробиджана Елизавета Славина

16:30 | 8 мая, 2018
8 мая, РИА Биробиджан.

Депутат городской думы по избирательному округу №15, Елизавета Славина навестила жителей социального дома №2, и поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в нем. Она пожелала ветеранам здоровья, счастья и благополучия, и вручила подарки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Компанию депутату составили председатель уличного комитета поселка Мясокомбинат Ольга Кудрявцева и юная Диана, которая подарила ветеранам стихотворение. Елизавета Славина сердечно поблагодарила ветеранов за Победу, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни и отметила, что они всегда могут к ней обратиться за любой помощью.

«Каждый год я поздравляю ветеранов на своем округе. Мне очень повезло потому что именно на моем округе находится социальный дом ветеранов №2 и целых 6 участников войны среди живущих в нем. Поскольку мой дед воевал, и моя бабушка участвовала в Великой Отечественной войне, я считаю своим святым долгом как депутата каждый год приехать и поздравить, привезти подарки и сказать добрые слова людям. И очень радует меня то, что из года в год я вижу тот же состав, тех же ветеранов и участников Великой Отечественной войны», — сказала Елизавета Владимировна.

Для депутата городской думы Елизаветы Славиной такой поступок не в новинку. Она ежегодно поздравляет ветеранов своего округа лично.

#riabir #новости #еао #биробиджан #депутат #ЕлизаветаСлавина #ДеньПобеды #поздравление #ветераны  #ВеликаяОтечественнаяВойна

Фото РИА БИробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *