Новогодняя акция «Будь здоров» выйдет за пределы Биробиджана в 2019-м

20:15 | 28 декабря, 2018
28 декабря, РИА Биробиджан.

Новый год – праздник для всех. И в особенности для людей, чьи планы нарушила коварная болезнь. Поднять настроение пациентам учреждений здравоохранения, а также воспитанникам социальных объектов Биробиджана, подарить им пусть маленькое, но чудо, призван проект «Будь здоров», который запустил медиахолдинг РИА Биробиджан при поддержке партнеров, сообщает корр. РИА Биробиджан.

За две недели Дед Мороз, Снегурочка обошли 7 учреждений города. В их числе онкологический, кожно-венерологический диспансеры, родильный дом, отделения областной и детской больницы, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, социальный дом № 2. Без приятных подарков и эмоций не остался никто.

— Проект проходит в нашей компании во второй раз, и, конечно же, невозможно провести такой масштабный большой и социально-значимый проект без поддержки спонсоров и меценатов. Бесконечные слова благодарности мы говорим тем, кто зашел в этот проект, кто-то выделил денежные средства, кто-то выделил призы//02:28 планируем мы подобные проекты продолжать, давать им жизнь. Ведь это важно и нужно, ведь живем мы не в самое легкое время, — рассказала куратор проекта «Будь здоров» Елена Князева.

Проект «будь здоров» развивается и охватывает все больше учреждений. Пройдет он и в следующем году. Организаторы планируют выйти за пределы Биробиджана и подарить праздник гораздо большему количеству людей, которые нуждаются в заботе и поддержке.

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *