Овен будет находиться в прекраснейшем расположении духа, а Весы будут ждать весны – гороскоп на 3 февраля

22:00 | 2 февраля, 2021
2 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

3 февраля Овен будет находиться в прекраснейшем расположении духа. Никакие бури и невзгоды не смогут выбить из колеи. Насыщенный событиями день подарит массу эмоций, причем, не испытанных ранее. Это может быть, как новая любовь, так и мешок с деньгами. Главное, грамотно всем этим распорядитесь, без маразма. Иначе, запутаетесь в элементарном.

Телец

У Тельца весь день пройдет над девизом: «Чем больше, тем лучше!». И неважно, чего это касается – работы, денег или семейства. Вам захочется получать в свой адрес овации, комплименты и подарки. Поездки на дальнее расстояние разрешаются только в том случае, если они крайне необходимы. Все остальные перемещения в пространстве – запрещены.

Близнецы

Чересчур беспокойный денек ждет Близнецов. Хотя вы и сами не слишком-то уравновешенны и покладисты. Многие дела и бытовые вопросы до такой степени запущенны, что решить их в одиночку не удастся. Постарайтесь выполнить часть того, что оставили в прошлом. Не исключено любовное увлечение, но оно из разряда воздушное и «кратковременное».

Рак

Гороскоп рекомендует Раку попасть в гущу событий, чтобы не остаться за бортом. Как вы это сделаете – великая тайна, но попытаться нужно. Служебные обязанности создадут условия для построения карьерных ступенек. Если в ближайшее время вам придет предложение, то цепляйтесь за него клешнями. Массу эмоций получите от общения с детьми.

Лев

Трудно назвать этот день удачным и ярким, но Лев ничуть не расстроится. Наоборот, внутренне спокойствие лучше треволнений и суеты. Хотя, не исключена беготня и частые звонки, связанные с домашними вопросами. К вам за помощью будут обращаться даже соседи, такой вы важный тип. Не затягивайте решение финансовых проблем.

Дева

Деву ждут не только утомительные переговоры, но и вынужденные командировки. Что досадно, ни от чего нельзя отказаться. Главное, не станьте заложником обстоятельств, иначе разоритесь духовно. Обязательно проконтролируйте давление, чтобы не скакало, как заяц по полям. В любовной сфере пока все тихо, но это случается перед сильной бурей.

Весы

3 февраля Весы будут ждать весны, хотя до нее еще далековато. На душе будет солнечно, вопреки морозной погоде. Плодотворным окажется день у творческих людей. На фоне личных переживаний, удастся реализовать давние цели. Как потопаешь, так и полопаешь – слышали об этом? Значит, не отказывайтесь от дополнительной и срочной работы.

Скорпион

Скорпиону придется благодарить всех, кто его поддерживает и понимает в трудную минуту. Увы, таких будет немало. Но старайтесь меньше рассказывать о своих проблемах, чтобы от слез людских не образовался океан. В нем реально утонуть, причем, лично вам. Если появится возможность, то выберетесь на природу. Лыжные палки в руки и – вперед!

Стрелец

Стрельцу не мешает увести свое хмурое настроение подальше от тех, кто фонтанирует оптимизмом. Вряд ли коллеги и руководство оценит ваш скептический замысел. Проявите терпение там, где нужно. Не ленитесь, смелее беритесь за все новое и масштабное. Хорошо закалять организм, но только современными способами. Следите за питанием.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу трамплин, который поможет подняться по карьерной лестнице. В качестве него могут выступить люди, от которых вы всегда были в восторге. Но зазнаваться не стоит, вы еще юнец по сравнению с ними. Огромную пользу принесет вложение денег, особенно, если дело благотворительное. Помогите тем, кто вам когда-то помог.

Водолей

Для Водолея много тем сегодня будут закрыты – раз и навсегда. Одна из них коснется отношения с близким другом. Возможен конфликт, но не на пустом месте, причина окажется весомая. Мимолетные капризы в отношении покупок отложите на время. Финансовое состояние еще не на том уровне, чтобы сорить деньгами.  Экономия еще никому не навредила.

Рыбы

Сегодня у Рыб на всю катушку будет работать логика. Это, конечно же, большая редкость для вашей натуры. Зато работа пойдет в гору, особенно, если занимаетесь личным бизнесом. Нужное предложение поступит от человека, которого вы не воспринимаете всерьез. Его слова прозвучат, как гром среди ясного неба. Зато урок из них несете на всю жизнь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *