Плохая примета? – тигр перешёл дорогу автолюбителю в Приморском крае (ВИДЕО)

21:00 | 6 сентября, 2022
6 сентября, РИА Биробиджан.

Встреча представителя кошачьих и человека произошла на Кавалеровском перевале в Приморском крае. Охотнадзор Приморского края выехал на место. По совпадению именно в Приморском крае в эти дни проходит II международный форум, посвящённый сохранению тигра и Году тигра, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на центр «Амурский тигр».

В стартовый день работы ВЭФ-2022, на площадке выставки «Улица Дальнего Востока» состоялась торжественная церемония гашения почтовой продукции, посвященной II Международному форуму по сохранению тигра и Году тигра.

С этого момента марка и почтовый конверт «II Международный форум по сохранению тигра» вошли в почтовое обращение. На знаке почтовой оплаты изображен редкий хищник, автор иллюстрации – Сергей Ульяновский. Марка выпущена тиражом 176 000 экземпляров и будет доступна в отделениях Почты России с 5 сентября.

Помимо Российской Федерации, марку, посвященную II Международному форуму по сохранению тигра, выпустили и другие страны ареала полосатого хищника: Королевство Камбоджа, Китайская Народная Республика, Корейская Народно-Демократическая Республика, Малайзия, Социалистическая Республика Вьетнам, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Республика Союз Мьянма, Республика Индия, Республика Индонезия.

фото и видео: пресс-служба центра «Амруский тигр».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных