Овен погрузится в себя, а Водолея большего всего будет интересовать материальный вопрос – гороскоп на 10 сентября

22:00 | 9 сентября, 2022
9 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

10 сентября Овен погрузится в себя. Собственные мысли и переживания будут важнее происходящего вокруг. В дороге могут быть разные неприятности. Аккуратнее за рулем. При общении будьте сдержаннее, конфликт вам ни к чему. Может поступить предложение финансового характера.

Телец

Решение финансовых вопросов лучше отложить на другой день. Вы можете поругаться с партнером из-за денег. Вообще весь день будет «кружится» вокруг материальных ценностей. Друзьям в долг не давайте. Ограничьте посещение общественных мест.

Близнецы

Неспокойный день на работе. Вас буквально будут выводить из себя. Но делать этого не стоит, последствия могут быть плачевными. Возможно вы закончите какое-то дело или может напишите заявление на увольнение. Интересные мысли могут найти решение для рабочих проблем.

Рак

Рак может поставить точку в чем-то. Это может быть судебный, учебный процесс, самостоятельное обучение, работа. Но на смену старому всегда придет что-то новое. Какие-то события дня заставят вас гневаться, но вряд ли вы вступите в открытый конфликт.

Лев

Общение с кем-то из друзей может закончиться. Всплывет информация, или поступки человека, при которых вы не сможете оставаться друзьями. Не посещайте места скопления людей, это травмоопасный день. На работе могут быть приятные неожиданности.

Дева

Есть вероятность поругаться на работе или со старшими родственниками. Хорошей идеей будет отправиться вместе со своим партнёром куда-нибудь за город, на природу или в другой ближайший город. Новые впечатления вам сейчас необходимы. Или сходите на какую-нибудь выставку.

Весы

Возможны разные неожиданности в повседневной жизни. Это может касаться хозяйственных дел, здоровья, работы. Лучше не отправляться в путь и в целом быть меньше за рулем. Предстоит много домашних дел, хотя энергии будет маловато для хорошего марш-броска, но хотя бы посуду помойте.

Скорпион

У Скорпиона могут быть болезненные изменения в любви, возможно расставание, если стаж ваших отношений недолгий. Или отношения с детьми дадут трещину. Не стоит стремиться к любым изменениям. Хотя так и захочется «хлопнуть дверью». Потом вы об это пожалеете.

Стрелец

Дома вероятны конфликты. Негативную энергию лучше направить на домашние дела, уборку. В работе могут произойти изменения, также кто болеет, почувствует себя неожиданно лучше. Хорошо что-то заканчивать в доме – ремонт, дизайн, покупать недостающие вещи в интерьер, технику.

Козерог

Любимый человек может преподнести подарок или сделать неожиданное предложение. Хозяйственные дела будут не очень удаваться или возникнет острое к ним отвращение. Сделайте выходной, погуляйте с детьми, сходите на свидание, посмотрите фильм. Внимательнее будьте к своему здоровью.

Водолей

10 сентября Водолея большего всего будет интересовать материальный вопрос. Если работа творческая или вы предприниматель, то возможна кризисная ситуация, связанная с деньгами. Для дома можно купить какую-то технику. Кто-то из близких может удивить новостью или поступком.

Рыбы

Вас будут интересовать больше собственные проблемы, чем близких. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Вероятна неожиданная поездка, встреча, телефонный звонок. День подходит для общения с друзьями. Подумайте над тем, чего бы вы не хотели видеть в своей жизни и как этого добиться.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных