У Рыб может повыситься обидчивость, а Козерогам лучше побыть в одиночестве – гороскоп на 12 сентября

22:00 | 11 сентября, 2022
11 сентября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Жизненная энергия и активность сейчас находятся на высоком уровне, но переживания о незавершенном деле не дают получить удовлетворение. Овнам 12 сентября полезно будет расслабиться, сменить обстановку и разобраться в себе.

Телец

Даже если знакомство кажется интересным, отнеситесь с недоверием к незнакомым людям. Такие связи могут принести неприятности. Если нужна материальная помощь – смело обращайтесь к друзьям или родственникам.

Близнецы

12 сентября вы сможете проявить свои таланты, которым не могли найти применение раньше. Полезно провести день в большой компании, познакомиться с новыми людьми, завести полезные знакомства. Встреча может повлиять на вашу жизнь.

Рак

День будет наполнен обычными заботами и делами. Если есть возможность, проведите его на природе с семьей или близкими друзьями. Активные занятия на свежем воздухе вернут вам энергию. Поступившее деловое предложение требует тщательного анализа; не принимайте его, не подумав.

Лев

Принимать решения придется в сложных напряженных условиях, но вы сможете решить все вопросы. Ваше умение целенаправленно работать будет по достоинству оценено руководителем и коллегами. Продолжайте в том же духе, и удача будет на вашей стороне.

Дева

Эмоциональное напряжение у Дев будет очень высоко и это может отразиться на здоровье у пожилых или легко ранимых людей. Особенно остро будет чувствоваться одиночество. Посоветуйтесь с врачом, проводите больше времени с близкими и любимыми людьми.

Весы

Ваша работоспособность и интуиция сейчас очень высоки, и это помогает достичь результатов. Хорошо, если ваша работа связана с творчеством или искусством: 12 сентября удачный период для покорения новых высот. В личной жизни возможно разочарование.

Скорпион

Удачный период для путешествий или интересных поездок. Смена обстановки и небольшой отдых пойдут вам на пользу и помогут морально расслабиться. В быту следует быть более осторожными с острыми предметами. Есть вероятность получить травму.

Стрелец

Нужно контролировать себя и не давать своим эмоциям брать вверх при решении вопросов. Накопившееся напряжение велико и может заставить Стрельцов поступать необдуманно. Чтобы избежать неприятных ситуаций, постарайтесь быть сдержаннее.

Козерог

Лучший способ провести этот день для Козерогов – это побыть в одиночестве, разобраться в своих мыслях и желаниях. Избегайте случайных знакомств или рискованных поступков. Обстоятельства могут резко измениться.

Водолей

Период удачный для людей творческих и гуманитарных профессий: писателей, журналистов, ученых. Вам многое удается легко, стоит только найти человека, который сумеет перевести ваш труд в материальную прибыль.

Рыбы

У Рыб может повыситься обидчивость и близким будет сложно с вами общаться. Будьте терпимее и сдержаннее с окружающими, прислушайтесь к советам, не затевайте ссор. Займитесь своим здоровьем.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных