У Близнецов может произойти ссора с кем-то из друзей, а Козерогу захочется поработать в комфортных условиях – гороскоп на 13 сентября

22:00 | 12 сентября, 2022
12 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Придется приложить немало усилий, чтобы не поругаться с кем-нибудь. Многие люди будут раздражать, особенно на работе. Все время будет казаться, что окружающие не понимают вас, а вы говорите элементарные вещи. Постарайтесь расслабиться, займитесь йогой, чтобы уменьшить агрессию.

Телец

Никому не рассказывайте информацию о себе и своих делах, которая должна держаться в секрете. Иначе она быстро станет достоянием общественности. Плохой день для поездок, особенно дальних. Вы будете сторониться людей, захочется побыть одному, работать лучше в одиночестве.

Близнецы

13 сентября у Близнецов может произойти ссора с кем-то из друзей, что приведет к полному разрыву отношений. Во второй половине дня вам захочется побыть в одиночестве, заняться своими делами, может поразмышлять или погрустить. Хорошей идеей будет принять ванну, заняться йогой.

Рак

Вероятны вынужденные изменения в профессиональной деятельности. Кому-то даже придется написать заявление об уходе. Не стоит заниматься совместной деятельностью, работайте самостоятельно. Откажитесь от обсуждения важных дел, подписания важных бумаг.

Лев

Придется пересмотреть планы на день. Деловые поездки не дадут результата. Будьте осторожнее на дороге. Отложите решение юридических дел. С обучением тоже будет все не просто складываться. Вероятны изменения в отношениях с людьми издалека.

Дева

Ждите перемен в личных отношениях. Может быть ссора из-за совместных финансов или других обязательных платежей: налогов, кредита, алиментов. Напряженная атмосфера в доме отразиться и на взаимоотношениях с детьми. Не лучший день для свиданий.

Весы

Совместная деятельность с кем-то не даст нужного результата, а может наоборот принести убытки и проблемы. Влияние родственников и их советы будут негативно отражаться на работе. Принимайте самостоятельные решения, не подходящий день для выслушивания рекомендаций.

Скорпион

13 сентября обратите внимание на здоровье. Конфликты и ссоры с коллегами и родственниками могут негативно отразиться на самочувствии. Вероятны срывы договоренностей, неприятные разговоры могут повлиять на рабочий процесс. Сидите тихо, не нужно доказывать свою правоту.

Стрелец

В творческой и предпринимательской деятельности возможны убытки или неполученная выгода. С любимым человеком тоже вероятна ссора из-за денег. Придется потратить на детей больше, чем рассчитывали. День не подходит для выступлений, желание произвести впечатление на кого-то скорее даст обратную реакцию.

Козерог

Козерогу захочется поработать в комфортных условиях, и чтобы никто не мешал. Но этому не суждено сбыться. Постоянные звонки коллег, родни будут отвлекать от рабочего процесса. Вы и сами будете взвинчены и можете срываться на всех.

Водолей

13 сентября могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели, которые будут распускать слухи или еще как-то вам вредить с помощью слова и письма. За своим языком тоже следите, и не рассказывайте тайны людей, которые вам доверились. Будьте внимательнее за рулем.

Рыбы

Материальный вопрос у Рыб будет стоять остро. Это может быть как-то связано с вашими друзьями. Или они будут требовать долг от вас или вы от них. Следите за тем, какие продукты покупаете, возможно отравление. Неблагоприятный день для приобретений, только необходимых.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных