«Настоящие самородки»: команда из ЕАО «Не по ГОСТу» приглашена в сезон «Всероссийской Юниор-лиги КВН»

17:00 | 17 сентября, 2022
17 сентября, РИА Биробиджан.

Вторая по статусу лига КВН распахнула свои двери перед веселыми и находчивыми ребятами из Октябрьского района Еврейской автономной области. Команда «Не по ГОСТу» с берегов Амура из с. Амурзет в эти дни успешно выступает в г. Анапе Краснодарского края, где проходит Международный детский Фестиваль Клуба веселых и находчивых, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации муниципалитета в социальной сети «ВК».

«Команда КВН «Не по ГОСТу» принимает активнейшее участие в программе Фестиваля. Шутки, смех и безудержное веселье – главные спутники программы Фестиваля. Ребята со всей России и ближнего зарубежья собрались учиться придумывать шутки, репетировать миниатюры, запоминать и обыгрывать сложные элементы, правильно ставить сцены, понимать и оценивать юмор других команд. Здесь, на Фестивале, воедино собрались актеры, режиссеры, вокалисты, хореографы, ораторы и другие очень важные люди для игры в КВН.

По результатам просмотров и отбора наши КВНщики удостоены наивысших похвал и включены во вторую по старшинству лигу КВН. Молодцы!

«Ждем команду «Не по ГОСТу» из села Амурзет во Всероссийской Юниор – лиге КВН. Конечно, ребят заметно подвело волнение, но это и понятно, все бывает впервые, этот Фестиваль и создан для того, чтобы команды могли научиться бороться с внутренними переживаниями. У команды интересный формат, с отличным реквизитом, ребятам необходим опыт для телепроекта, эта лига, как раз и закалит ребят для дальнейшего успеха. Я уверен, что это настоящие самородки», — комментирует Владимир Костур, редактор телепроекта шоу «Талантливые дети «Детский КВН».

Фестиваль продлится до 19 сентября, сейчас начинается обучающая часть Фестиваля. Мы продолжим следить за успехами наших юных юмористов. Так держать!» — говорится в сообщении.

Фото: страница администрации Октябрьского муниципального района в социальной сети «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных