Скорпионов будет преследовать романтическое и легкомысленное настроение, а проекты Рыб в творческой сфере будут успешными – гороскоп на 23 сентября

22:00 | 22 сентября, 2022
22 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Воспользовавшись помощью друзей можно добиться любых целей. Сегодня Овнам будет многое удаваться. Есть вероятность получения неожиданного дохода. Если у вас запланировано путешествие или продолжительная поездка, то ее лучше перенести.

Телец

Все решения сегодня следует принимать самостоятельно, не слушая советы окружающих. Хорошо продумайте, прежде чем действовать и не суетитесь. В течение дня могут возникать мелкие досадные неприятности. Будьте готовы к проблемам со своим партнером.

Близнецы

Вам удастся сегодня избежать интриг и мелких козней, которые приготовили для вас недоброжелатели. Действуйте так, как вам подсказывает ваша интуиция и опыт. Не переживайте, если важная встреча не состоится. Сохраните позитивный настрой до вечера.

Рак

Следует осторожно выбирать себе собеседников 23 сентября и не откровенничать с незнакомыми людьми. В личной жизни у Раков все складывается отлично. Также нет проблем и в финансовых вопросах. Позаботьтесь о здоровье.

Лев

Не стройте больших и долгосрочных планов, займитесь теми делами, которые давно ждут своего решения. Львам не стоит критиковать коллег или окружающих 23 сентября. Эта критика может вернуться к вам и больно ударить по самолюбию.

Дева

С осторожностью отнеситесь сегодня к людям, которые вас окружают. Возможно, они хотят уязвить вас или влезть в вашу личную жизнь. Средства, вложенные в долгосрочные проекты, принесут прибыть. Вечером уделите время близким.

Весы

День сложный, но может принести Весам полезную информацию и ценные сведения. Отнеситесь сегодня философски к неприятностям или потерям. В любом случае вы получаете опыт. Если вы расстались с партнером, не пытайтесь его вернуть.

Скорпион

Вас будет преследовать романтическое и легкомысленное настроение, но 23 сентября Скорпионам придется больше заниматься прикладной и технической работой. В личной жизни возможны приятные изменения или переезд. Вечером постарайтесь отдохнуть.

Стрелец

Рабочий график 23 сентября будет расписан по минутам, но не следует так перенапрягаться и пытаться все успеть. Возможны небольшие травмы и снижение мотивации. Если почувствуете симптомы болезни, обратитесь к врачу, не пытайтесь лечиться сами.

Козерог

День напряженный и требующий большого морального напряжения. Не оправдывайтесь, если совершили какую-то ошибку, это только усугубит ситуацию. Сохраняйте спокойствие и самообладание. Близкий друг попросит вас о помощи.

Водолей

Действуйте так, как подскажет вам внутренний голос, не слушайте советов и не спорьте с окружающими. Проявите чуткость к своей половинке. Вечером возможен конфликт с родственником. Уделите время решению бытовых вопросов.

Рыбы

Проекты Рыб в творческой сфере будут успешными. Коллеги высоко оценят ваш креативный подход и удачные решения. Продолжайте действовать в том же духе, и успех вам обеспечен. Авторитетный друг поможет с крупным и важным проектом. 23 сентября возможен визит гостей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных