День рождения отмечает глава медиахолдинга РИА Биробиджан Алексей Славин

9:18 | 25 сентября, 2022
25 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня, 25 сентября, руководитель первого регионального телеканала НТК21, глава медиахолдинга РИА Биробиджан Алексей Славин отмечает день рождения. Его телевизионный стаж насчитывает уже 30 лет. Коллектив холдинга поздравляет Алексея Абрамовича с личным праздником и желает ему крепкого здоровья, новых успехов, творческой удачи.

В настоящее время холдинг выходит на новые горизонты — его продуты востребованы широкой аудиторией зрителей, слушателей и читателей телеканала НТК, радиостанции «Авторадио-Биробиджан» и портала riabir.ru.

Начиная с 2016 года продукты медиахолдинга ежегодно становятся победителями регионального конкурса «Лидеры качества ЕАО». А в 2022 году Алексей Абрамович за значительный вклад в развитие телерадиовещания на территории Еврейской автономной области и многолетний добросовестный труд награждён знаком отличия «За заслуги перед Еврейской автономной областью» II степени.

Холдинг умеет удивлять свою аудиторию – в 2021 году впервые в истории области была организована прямая трансляция парада Победы, которую увидели не только жители региона, но и ближнего и дальнего зарубежья. Этот опыт удалось повторить и 2022 году.

Коллектив медиахолдинга поздравляет Алексея Абрамовича с днем рождения. Успехов вам, дорогой коллега!

Алексей Славин

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных