«По колено» в воде разыграли Кубок главы района по футболу в ЕАО

16:00 | 25 сентября, 2022
25 сентября, РИА Биробиджан.

Сакральная фраза «Матч состоится в любую погоду» материализовалась накануне под проливным дождем, на залитом водой поле в Еврейской автономной области в ходе юбилейного ХХ розыгрыша Кубка главы администрации Смидовичского района по футболу. Несмотря на тяжелые климатические условия, ни одна команда не снялась с соревнований, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета в социальной сети «ВК».

«Дождь, лужи, спорт, борьба! XX Кубок главы Смидовичского муниципального района по футболу завершился. Все участники большие молодцы, все играли достойно, погода не помешала показать красивую и честную игру», — говорится в сообщении.»,

Победу в итоге одержали спортсмены Николаевского городского поселения; на втором месте команда Приамурского городского поселения; замкнули тройку призеров футболисты Смидовичского городского поселения.
Также были определены сильнейшие игроки по позициям: лучший защитник — Евгений Городенко, лучший вратарь — Виктор Ефремов, лучший полузащитник- Никита Колеснёв, лучший нападающий — Василий Меженин и лучший бомбардир — Егор Скороход. Награды вручил глава района Евгений Башкиров.

Фото и скриншот с видео пресс-службы администрации Смидовичского муниципального района ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных