Под грузовик въехала автоледи на трассе Биробиджан — Ленинское

12:30 | 26 сентября, 2022
26 сентября, РИА Биробиджан.

23 сентября в 17:00, в районе 5 км. дороги Биробиджан-Унгун-Ленинское, ЕАО, водитель «Тойота Королла», не учла безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля в результате чего, совершила столкновение с автомобилем «ЗИЛ 130». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 123 нарушения ПДД, из них задержано 10 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющих права на управление, 7 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 2 водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков, 14 нарушений допущено пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных