Водитель иномарки скончался на месте ДТП в п. Теплоозёрск ЕАО

16:24 | 28 сентября, 2022
28 сентября, РИА Биробиджан.

27 сентября в 11:00  в пос. Теплоозерск по ул. 60 лет Октября 19А, водитель «Хонда Фит», превысил скорость и не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу с последующим съездом в левый придорожный кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда Фит» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых 2 гражданина получили телесные повреждения, один погиб.

27 сентября в 10:55. ЕАО г. Биробиджан по ул. Советской в районе дома 72, велосипедист не спешился при пересечении нерегулируемого перекрестка по тротуару, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла Спасио». В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 58 нарушений ПДД, 3 водителя, не имеющий права на управление ТС, 2 водителя привлечены за выезд на полосу встречного движения, 7 пешеходов нарушили правила дорожного движения, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных