Кубок по мини-футболу начальника воспитательной колонии разыграли в Биробиджане

8:00 | 4 октября, 2022
4 октября, РИА Биробиджан.

Турнир по мини-футболу среди сотрудников областной пенитенциарной системы на Кубок начальника Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области прошел в городе Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

За победу боролось шесть команд. На футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа встретились спортсмены аппарата управления, лечебного исправительного учреждения № 2, следственного изолятора № 1, Биробиджанской воспитательной колонии, исправительной колонии № 10 и колонии-поселения № 4. Игры проходили по группам, играли два тайма по десять минут.

В итоге победу одержала команда УФСИН, на втором месте БВК, замкнули тройку лидеров представители следственного изолятора № 1.

Турнир на кубок начальника БВК проводится второй раз. Организаторы отметили, что состязания способствуют популяризации спорта и здорового образа жизни, а также повышению физической подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы ЕАО.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных