Подарки нескольким детям с «Ёлки желаний» вручили судебные приставы ЕАО

7:30 | 11 января, 2023
11 января, РИА Биробиджан.

Сотрудники органов принудительного исполнения приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили мечты двоих детей. Доброй традицией стало участие сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области во Всероссийской акции «Ёлка желаний», которая организованна проектом «Мечтай со мной», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

Судебные приставы выбрали несколько шаров на виртуальной ёлке, размещенной на сайте акции ёлкажеланий.рф, указав Хабаровский край, Еврейскую автономную область и Донецкую Народную Республику. В шарах были скрыты желания двенадцатилетней Дианы и её младшего брата Дениса из г. Биробиджана, которые мечтали о смартфоне и ноутбуке. Сотрудники службы наведались в гости к ребятам и вручили желанные новогодние подарки.

Родители детей, не скрывая радости, от всей души поблагодарили сотрудников ведомства. Встречи прошли в теплой и уютной праздничной атмосфере.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.