Кто лучший: итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства подвели в прокуратуре ЕАО

15:00 | 14 января, 2023
14 января, РИА Биробиджан.

12 января в прокуратуре области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации. Поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником прокурор области Заурбек Джанхотов и от имени Генерального прокурора Российской Федерации вручил работникам и ветеранам органов прокуратуры Еврейской автономной области награды и юбилейные медали, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу регионального надзорного ведомства в социальной сети «ВК».

Заурбек Джанхотов выразил слова благодарности и искреннюю признательность за воспитание детей родителям молодых специалистов — помощников​ прокурора города Биробиджана Халиманенкова К.В., Григи Е.А. и помощника прокурора Облученского района Сенотовой В.В.

В ходе торжественного собрания также подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства.

В номинации «Лучшая горрайпрокуратура Еврейской автономной области» победителем признана прокуратура города Биробиджана. Определены и награждены победители по номинациям: «Лучший государственный обвинитель», «Лучший помощник прокурора по надзору за процессуальной деятельностью органов дознания и предварительного следствия», «Лучший помощник прокурора по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в Еврейской автономной области», «Лучший наставник», «Лучший по профессии среди молодых специалистов», «Лучшее выступление в средствах массовой информации».

Прокурор области поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо нашего отечества.

Фото: пресс-служба прокуратуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных