Научное сообщество области с профессиональным праздником поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

10:30 | 8 февраля, 2023
8 февраля, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет с Днём российской науки и желает вам здоровья, успехов и новых ярких открытий, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые представители научного сообщества Еврейской автономной области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!

Научное сообщество – это ценный интеллектуальный и кадровый потенциал нашего региона. С момента образования области учёные вносят большой вклад и всемерно способствуют повышению эффективности её социально-экономического развития. Деятельность учёных интересна и разнообразна. Вы занимаетесь природоохранной и эколого-просветительской деятельностью, проводите разноплановые экономические и социальные исследования, изучаете природные ресурсы и историко-культурное наследие области.
Каждое ваше новое открытие и инновационное решение – вклад в нашу общую победу, основа для независимости нашей страны в различных областях.
Благодарю каждого из вас за большой интеллектуальный труд, значимость которого трудно переоценить.
Как говорил Лев Николаевич Толстой, «дело науки – служить людям». Каждый день своим профессионализмом, бесконечной преданностью делу, талантом и трудолюбием, новаторскими идеями вы подтверждаете эти слова.
Желаю вам здоровья, успехов и, конечно, новых ярких открытий!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных