Сбил пенсионерку на «зебре» и скрылся с места ДТП водитель иномарки в Биробиджане

10:30 | 10 марта, 2023
10 марта, РИА Биробиджан.

9 марта в ОГБУЗ «Травмпункт» города Биробиджан обратилась гражданка 1955 года рождения. Опросив данную гражданку, выяснилось, что в 7:30 по улице Шолом-Алейхема 55, города Биробиджан, ЕАО, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по пешеходному переходу, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

После наезда на пешехода, водитель покинул место ДТП. В результате пешеход самостоятельно обратилась в лечебное учреждение. По данному факту подозревается автомобиль японского производства марки «Тойота Витц» серого (белого) цвета. В ходе проведения розыскных мероприятий водитель с автомобилем был установлен и задержан, им оказался гражданин 1958 года рождения.

По горячим следам нарушитель задержан сотрудниками Госавтоинспекции

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, не предоставили преимущество пешеходам 1 водитель, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 8 водителей.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных